Unser Team der Geschäftsstelle

Lars Werkmeister

Geschäftsführer

02591-9489090

werkmeister@luedinghausen-marketing.de

Jochen Schwering

Veranstaltungsmanagement

02591-9489091

schwering@luedinghausen-marketing.de



Tanja Krebber

Touristeninformation und Projektmanagement

02591-78009

krebber@luedinghausen-marketing.de

Gaby Christensen

Touristeninformation

 

02591-78008

christensen@luedinghausen-marketing.de

Nadine Wenge

Touristeninformation und

Redaktion

02591-78008

wenge@luedinghausen-marketing.de



Herbert Sperl

Fahrradverleih

02591-78008

info@luedinghausen-marketing.de

Julian Juretko

Website & Assistenz

02591-78008

juretko@luedinghausen-marketing.de

Floriane Drerup

Studentische Hilfskraft & Touristeninformation

02591-78008

drerup@luedinghausen-marketing.de



Kim Kröger

Studentische Hilfskraft & Touristeninformation

02591-78008

kroeger@luedinghausen-marketing.de



Besuchen Sie auch unsere anderen Seiten...
Kontakt für Aussteller & Marktbeschicker   Kontakt & Öffnungszeiten

Teilen Sie unsere Seite auf...
  | | |