Mitarbeiter

Unser Team der Geschäftsstelle


Stefan Wiemann

Geschäftsführer

02591-9489090

wiemann@luedinghausen-marketing.de

Jochen Schwering

Veranstaltungsmanagement

02591-9489091

schwering@luedinghausen-marketing.de



Tanja Krebber

Touristeninformation & Projektmanagement

02591-78009

krebber@luedinghausen-marketing.de

Gaby Christensen

Touristeninformation

 

02591-78008

christensen@luedinghausen-marketing.de

Nadine Wenge

Touristeninformation &

Redaktion

02591-78008

wenge@luedinghausen-marketing.de



Herbert Sperl

Fahrradverleih

 

02591-78008

info@luedinghausen-marketing.de

Julian Juretko

Studentische Hilfskraft, Website & Touristeninformation

02591-78008

juretko@luedinghausen-marketing.de

Kim Kröger

Studentische Hilfskraft & Touristeninformation

02591-78008

kroeger@luedinghausen-marketing.de