Unser Team der Geschäftsstelle

Lars Werkmeister

Geschäftsführer

02591-9489090

werkmeister@luedinghausen-marketing.de

Jochen Schwering

Veranstaltungsmanagement

02591-9489091

schwering@luedinghausen-marketing.de



Tanja Krebber

Touristeninformation und Projektmanagement

02591-78009

krebber@luedinghausen-marketing.de

Martje Merten

Werkstudentin - Assistenz

 

02591-78008

merten@luedinghausen-marketing.de

Nadine Wenge

Touristeninformation und

Redaktion

02591-78008

wenge@luedinghausen-marketing.de



Herbert Sperl

Fahrradverleih

02591-78008

info@luedinghausen-marketing.de

Julian Juretko

Website & Aushilfe

02591-78008

juretko@luedinghausen-marketing.de

Josa Reers

Studentische Hilfskraft

 

02591-78008

info@luedinghausen-marketing.de



Besuchen Sie auch unsere anderen Seiten...